top of page
Einmal Liebe mit Sahne, bitte!

1 weibliche Stimme

 

 

Einmal Liebe mit Sahne, bitte!

  • Amazon

    Die zwanzigjährige Zürcherin Angelina ist auf der Suche nach Liebe und den Antworten auf die Fragen ›Was will ich im Leben erreichen und gibt es echt nur Idioten auf dieser Welt?‹. Von oberflächlichen Männern hat sie die Nase voll, aber zum Glück gibt es Ausnahmen. Stefan lässt mit seiner ruhigen Art ihr Herz aufblühen und Nicolas vermittelt ihr ein Gefühl von tiefer Vertrautheit. Beide lassen sie mal schweben und mal stolpern. Wie gut, dass Lina Freunde hat, die sie auffangen, wenn sie aus Wolke Sieben fällt. Nur leider können die sie nicht davor bewahren, dass ihr einer etwas verheimlicht und der andere nicht weiß, was er will.

    Ein mitreißender Roman über die erste Liebe und die Kraft der Freundschaft. Für Fans von Love Triangle, Slow Burn Romance und New Adult mit Humor.

bottom of page